0. Если персонаж акции или Вас привел на игру форумчанин, то пишем здесь.

1. Анкета персонажа
1.1. Имя персонажа :: Селена (Selena) сокращённо Селин (Selin) Названа в честь богини луны и дочери Афины. Прозвища нет( в 19 веке их не давали, а когда стала вампиром этим больно не утруждалась)
на русском и английском языке и все прозвища и сокращения.

1.2. Возраст / Дата и место рождения :: Превратилась вампира в 17 лет перевоплащение произошло 13 июня в пятницу 19 века, а если имеется дата рождения как человека то родилась она 1837 году 26 июля. Родилась она в больнице в род доме как все обычные смертные. А выглядит на все сто!(Ну в переносном смысли, а так на 17)
не младше 16 лет плюс дата преобращения(для вампиров), на сколько выглядит (для дампиров) и плюс годы после новой ипостати(для вампиров)

1.3. Пол / Ориентация :: Пол женский ( я думаю это тоже ясно!)
думаю, здесь все ясно.

1.4. Раса / Класс :: Я не знаю где эта ваша информация расса вампиров которые пьют кровь людей, а не животных если это имеется в виду.
смотрим для начала дополнительную информацию, а не фантазируем.

1.5. Принадлежность ::
клан, кочевник или просто житель(последнее доступно лишь для людей).
Незнаю... Наверное клан. Я не люблю одиночество!
1.6. Биография ::
пишем не менее 9 строк. описываем даже не существенные детали.
Вся жизнь людская у неё была нормальная и даже тип-топ, но это продолжалось лишь до 7 лет ! Селин жила в хорошой знатной семье и не в чём себе не отказывала. У неё было то о чём можно было только мечтать! Селин мечтала о младшей сестрёнке её мечта почти сбылась, но у матери случился выкидышь и она умерла. Для семилетнего ребёнка это был гигантский удар. Отец как-то подозрительно быстро нашёл себе другую красавицу и женился на ней. Правда эта красавица которую звали Анабет  ненавидела Селин. Она стала выгонять её на двор и заставляла делать её работу крепостных. Отец был так с ней счастлив что не обращал на это никакого внимания! Пусть ребёнок растёт трудолюбивой домохозяйкой иначе кто тебя полюбит?-часто говорил он. А вот Селин была наоборот ленивой хозяйкой. С Анабет она всё время тяфкалась, а один раз бросила её половую тряпку в лицо из-за чего после была направлена в комнату на неделю, но оттуда Селин сбежала всего через 1 час. Так что на большее фантазии мачихи не хватила и она вышвурнала  Селин из дома.Тогда ей было всего 14! Любящий отец поверил что его дочь просто пошла погулять. Да гуляла Селин долго пока не встретила парня. Парня звали Алексей. Он приютил Селин. Она стала работать официанткой в таверне. Парень влюбился в неё, а она в него. Всё было прекрасн пока его не убили разбойники. Он просто пошёл погулять! Просто пошёл...Селин долго не могла смерится. Мать Алексея с чего-то взяла что это всё из-за неё что она отпустила его и покончила жизнь самоубийством. Селин осталась одна. Именно тогда пришли вампиры и укусили её пока она спала. Три дня Селин мучалась, а потом перевоплатилась. Сейчас уже прошло несколько веков, а у неё так и не появилось парня. Она почему-то верила что вот вот он придёт просто где-то задерживается...
1.7. Внешность :: Вес: 60 кг (приличный вес, но Селену он совсем не полнит)
Волосы: Русые с золотистым оттенком. Стрижка лесенка. В детстве в 7 классе    мечтала вырасти и перекрасится в чёрный цвет красками (тогда когда она была маленькой девочкой её мама не разрешала и она решила сделать это тайной.) но потом она всё же додумала своей дырявой башкой и оставила свои золотистый(как говорила её мать) волосы. Постриглась кстати она сама. Взяла ножницы и отстригла длинные волосы кого так кого сяк она и не знала что в будущем это будут называть модной стрижкой лесенкой.
Глаза: Весь туман сырой страшный в этом мире заточён в мои глаза. Критиковала сама себя Селена. Она вообще любила критиковать кого угодно даже себя. Глаза как вы поняли, были серые как туман.
Кожа: Кожа белая и до укуса и после. На неё всегда плохо действовала солнце. Как только градусов тридцать сразу обгорела и привет сметана. Да ещё и душный карсет, ах 19 век...
Стиль одежды: Стиль одежды у неё простой. Она как бы не модница, но любит модные вещи. Правда до вампирской жизни она только и носила платья и платья. Ну а платья она любила, чтоб без рукавов
Другие вещи : Отец у Селены был ювелир так что она знала тол в украшениях и любила носить разные браслеты.
Так же легко могла отличить бриллиант от страза или подделки.
не менее 5 строк. обязательно: глаза, кожа, волосы, предпочтения в одежде. вставляем ссылку на картинку с общей внешностью Вашего персонажа. не забываем указывать у кого взята внешность( просто имена)

1.8. Характер :: О-о-о характер у неё упрямый да какой! Спорить бесполезно хоть и она даже и знает что не права Пари тоже не лучшие для  то она я неё. Она всегда не выполняет обещания , но если дело касается клятвы то она всегда её держит! Хобби у неё это рисования. Ты прирождённая художница говорила ей мама. И правда у Селены был прекрасный вкус! Рука не дрожала когда она рисовала. Семья у неё была не бедной так что ели они не старую буханку хлеба покрывшуюся плесенью. Мясо и фрукты всегда присутствовали на столе. Любила же она больше всего пюре. А вот ненавидела сууууп! Мечта была у неё одна. Она мечтала жить человеческой жизнью  родить семеро детей и жить с любимым мужем. Ну правда про человеческую жизнь когда она стала вампиром пришлось забыть и детей она хочет одну девочку, а вот про принца на белом коне она до сих пор мечтает!
не менее 6 строк. обязательно: хобби, вкусовые предпочтения, мечта,фобии, мании.

1.9. Способности ::
только 1 способность из списка или не из списка с подробным описанием всех возможностей, плюсов и минусов. только, умоляю, ничего типа метания глазами молний.
телепатия
1.10. Не магические способности / Физические способности ::
пишем в гранях разумного с объяснением появления тех или иных даров.
  Как я сказала не магические это рисование. Да и правда в школе была слабой маленькой девочкой. Ну, правда, как и все вампиры, стала по сильнее, после укуса.
1.11. Питомец
Имя, фото и описание внешнего вида, привычек. Для питомца тоже пишем биографию, но не такую большую как для себя.
   Волк. Серебренная шкура гладко расчесана и он красавец! Селена вообще волков любила! Нашла она его в лесу брошенного одинокого. Тогда Селена уже была вампиром. Она прочитала его мысли и увидела мысли не обычных волков в такое время , а это есть хочу есть , а пусть эта девушка мне поможет жаль что меня выгнали из стаи за то что я другой. Ну короче он был не такой как все. Селена пригрела его расчесала и увидела что у него серебренная шерсть. Вот это да подумала она. Волк хоть и был особенным любил обычною еду. И как люди и говорят был очень преданным да и почему был он и есть. Привычки это грызть ногти. Да как не обычно. Он всегда грыз свои ногти и его забавляло то что они отрастали внови и осень быстро! ( фото не могу предоставить иначе влезет не туда куда надо)
2. Анкета для Вас
2.1. Настоящий возраст ::
зная Ваш настоящий возраст мы будем знать что от Вас ждать. пишем под тегом "скрытый текст" с минимумов сообщений 40.
  11
2.2. Часовой пояс ::
нам же надо знать, когда Вы будите появляться.
масковский
2.3. Частота посещения ::
ждем честных ответов.
во вт. чт. сб. вс.
2.4. Связь с Вами ::
ICQ, Skype, почта, страничка вКонтакте или Ваш форум. так же как и пункт 2.1. скрытым текстом и с таким же числом сообщений.
   И скайп там Алексей Антипов( это мой папа не зацикливайтесь на имени) и контакт и ася ( администратор вы и так всё знаете:))
2.5. Как попали на форум / реклама нашего форума на 1 форуме::
нам просто интересно. второй пункт обязателен, как и все остальные.
На форум попала через свой, а реклама на моём про ваш есть( если это имеется в виду)