the life hall | day in Paradise

Объявление


Рейтинг игры: R

Приветствуем Вас на форуме. Наш форум посвящен самым, наверное, таинственным существам на Земле-вампирам. Кто они? Мы не знаем. Можем лишь догадываться... Давайте же подумаем, кто они. Убийцы? Искусители? Мечтатели? ..
Форум имеет уклон под знаменитую "Сумеречную Сагу" и "Дневники вампира". Все персонажи не являются каноничными из этих двух произведений.


Administrations :: Helena Phantom
Moders :: набор модераторов.

Навигатор ::


Просто выбирайте нужный раздел и
Вы автоматически будете перемещены в него.
Actions ::
Акция № 0.1. "American Clan"


1. Мы снова сменили стиль. Это уже третий раз. Да, знаю предыдущая смена была только в пятницу, но тот стиль мне не особо нравился.
2. Новый шаблон анкеты. Так что теперь пользуемся им.
3. Читаем сюжет. Он уже написан, и хотя играть не начинаем еще, уже что-то придумываем по нему.
4. Кароче, теперь реклама оставляется от гостя. Прошу учесть, что под проверенной рекламой появляется теперь подпись о проверке.

Реклама ::
Реклама теперь идет от гостя. Хватит возиться с аккаунтом рекламы. Только взаимная реклама. Пpочитать правила рекламы стоит всем рекламщикам.
Счетчики ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the life hall | day in Paradise » принятые анкеты; » Анкета Мирабеллы


Анкета Мирабеллы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Анкета персонажа
1.1. Имя персонажа ::
Мирабелль Карберри | Mirabelle Carberry
1.2. Возраст / Дата и место рождения ::
21 | 1890, 23 января в роддоме № 222
1.3. Пол / Ориентация ::
Женский
1.4. Отделение / Курс ::
темное /4 курс.
1.5. Раса / Класс ::
Вампир.
1.7. Внешность ::
Вера Брежнева
http://s49.radikal.ru/i126/1003/b3/8e1c8d9afbdd.gif

1.8. Характер ::
Принцесса, настоящая принцесса. Выросла в семье состоятельного банкира, поэтому и незнала все отказа. Довольно сообразительная, но ветренная. В голове всегда ветер. Зато оптимистка и не роет себе могилку из-за того, что закончилась её любимый сок. В детстве родители пытались впихнуть хоть капельку серьезности, но потерпели поражения. Мирабелль-очень творческая личность. Может устроить праздник из одного шарика и пары хлопушек. Все семейные праздники делает именно она. Вобщем, Мирабелль "солнышко в окошке", несмотря на очень большую упрямость и капризность.
1.9. Способности ::
Манипулирование другими существами. Осуществляется с помощью гипноза. Может управлять всеми и вся.
1.10. Не магические способности / Физические способности ::
Не бывает силачей без тренировок, тем более в школе. Лица женского пола не могут быть очень сильными, если вы не метательницы молота. К немегическим способностям относятся танцы, игра на музыкальных инструментах и т.п.
1.11. Питомец
Кошка Маша.
2. Анкета для Вас
2.1. Настоящий возраст ::
12
2.2. Часовой пояс ::
я не знаю
2.3. Частота посещения ::
КД.
2.4. Связь с Вами ::
http://vkontakte.ru/id60034583
2.5. Ключ / Как попали на форум::
Я перечитала правила ,но ключа не нашла\через баннер на ролевой по Тене гроттер.

Отредактировано Mirabelle Carberry (2010-03-21 21:05:14)

0

2

Просьбы скопировать шаблон анкеты и вставить туда пункты акции. Биографию незаполняешь, ставишь ссылку на внешность.

0

3

Нет, копируем обыкновенный шаблон и заносим туда данные. Я уже написала об этом.

0

4

Всё!Исправила

0

5

Время московское, если нет, то какая разница во времени?

0

6

Я в Украине!

0

7

очень метко... а разница с Москвой какая?

0

8

Да ладно уже.Мне кажется это не нужно!

0

9

аватар поставь с внешкой Веры. Так, принита)

0


Вы здесь » the life hall | day in Paradise » принятые анкеты; » Анкета Мирабеллы